ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады видеть Вас на проекте под названием "РАЗЛОМ"!
Здесь Вас ждут увлекательные приключения, хитроумные интриги и, надеюсь, эпичный отыгрыш. Все в Ваших руках, вернее в лапах.
Присоединяйтесь.
НОВОСТИ ФОРУМА
Идет перекличка, просьба всем отписаться. перекличка
NC: 16+
Время: 50 год, 50 день осени

НОВОСТИ В ИГРЕ
Начался шторм, большинство прячется в логове стаи, часть же пытается добыть еды. Ночные охотники грабят обе стаи.
TEXT

http://forumstatic.ru/files/0016/75/01/54763.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0016/75/01/31634.css?v=2

Разлом

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разлом » Техничка » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Обсуждаем, договариваемся, находим родственников, договариваемся на отыгрыш.

0

2

Саломея, аошли играть

0

3

Тиль
Саломее надо до компа и знать, чогде отыгрывать
А так пошли

0

4

Давай обход территории. Я вечером 1й помт напишу

0

5

Тиль написал(а):

Давай обход территории. Я вечером 1й помт напишу

окай

0

6

Хочу играть.^^

0

7

Кстати, коль мы из одной стаи, то модно вместе втпоем сыграть. Черт, я вчера уснула. Сегодня напишу)

0

8

Тиль, я за.^^

0

9

*пшшш* Хьюстон, ищу рыбоедов. Как слышите *пшшш*, прием?

0

10

Ищу тоже, ага. Чохе вообще всех знать должна - и рыбников, и птичников. Го знакомиться, я создал.

Матавар
Викинг на проводе. Можем ради будущей интриги с Сунгатом познакомиться заранее хд

0

11

Чохе
Я очень даже за. Я бы могла предложить отыграть в ФБ тот момент, когда Чохе только что прибыла к викингам. В смысле, второй или третий день после. Мата подошла бы и попыталась утешить, что ли. Кстати, Чохе может разрыдаться на глазах у новой семьи?

Отредактировано Матавар (2015-10-17 20:30:10)

0

12

Матавар
Прошу простить за задержку с ответом, суббота с воскресеньем меня не пощадили... хд
Отыграем, разумеется, как только Тилька даст зелёный свет для флеша.
Чохе может, конечно, разрыдаться, но я не могу сказать наверняка, произошло бы это спустя всего пару дней после прихода в новую стаю. Но повод для утешения я обеспечить смогу.

0

13

Чохе
Ничего страшного) Я дождалась вас.
В любом случае всё прекрасно, и нам остается только дождаться принятия ФБ. Ждем-с.

0

14

Кто хочет ФБ? Бывший Викинг выторгованный Птичникам, так что ФБ с любыми на любую тему.

0

15

Сун подойдет?

0

16

Sounghath, пойдет. Во что будем играть?

0

17

Вот это воппос с подвохом. Щас вк настпочу

0

18

Я прилетел =)
Возьмите меня кто-нибудь, желательно из сытых особей))))

0

19

Дункан
Ммм?

0

20

Матавар
Играть хочу)) ищу желающих и свободных)))

0

21

Прилетай к нам с Раумом в реал. Он пока не пишет, так что поиграем.
Бурный берег - тут вот.

0

22

Ищу деда, бабку, брата(одногодку), дядей и тетей(одногодок) - из своей стаи. А так же брата(одногодку) и отца из Викингов.

а еще, кое-что интересное было в мыслях, но пока только зародыш. Ищу волка сильного, быть может с какими-то внутренними отклонениями. В которого Стеф влюбится. Конечно, отрицать будет, но хотелось бы дать начало интересной и бурной истории.

0

23

Кто хочет поиграть?

0

24

Диос
Кто хочет? Я хочу!)
Возьмете?

0

25

Стеф, реал свободен? Мы погодки, можем поиграть где-нибудь на дальних рубежах севера, застанешь в одиночном патруле незнакомого волка.

0

26

Диос
реал свободен, а почему незнакомого, если мы из одной стаи?

0

27

Стеф, я же отшельник. появляюсь в стае раз два в год.

0

28

Диос
Думаю до того, как Диос ушел в отшельники - молодые волчата могли часто видеться в пещерах) Росли ведь по сути бок о бок.
Стеф могла не узнать сразу Диоса, но после общения бы точно поняла, кто перед ней.

Есть какая-нибудь определенная идея или просто импровизация?

0

29

Стеф, ну, идею мы уже оформили. Если верить таблице, скоро будет охота. Можно типо туда двинуться, а дальше как ляжет.

0

30

Диос
Предлагаю с тебя первый пост предполагая, что ты лучше ориентируешься в географии здешних мест. А охота и впрямь отличный предлогне знаешь, случаем, где именно она будет проходить и придет ли кто то еще?. Стеф могла встретить Диоса и как раз и потащить его на охоту, чтобы сблизить со стаей.

0


Вы здесь » Разлом » Техничка » Отношения