ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады видеть Вас на проекте под названием "РАЗЛОМ"!
Здесь Вас ждут увлекательные приключения, хитроумные интриги и, надеюсь, эпичный отыгрыш. Все в Ваших руках, вернее в лапах.
Присоединяйтесь.
НОВОСТИ ФОРУМА
Идет перекличка, просьба всем отписаться. перекличка
NC: 16+
Время: 50 год, 50 день осени

НОВОСТИ В ИГРЕ
Начался шторм, большинство прячется в логове стаи, часть же пытается добыть еды. Ночные охотники грабят обе стаи.
TEXT

http://forumstatic.ru/files/0016/75/01/54763.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0016/75/01/31634.css?v=2

Разлом

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разлом » Мир вокруг тебя » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Если у тебя возник вопрос, не важно с чем он связан, ты можешь задать его здесь вне зависимости от того, зарегистрирован ты или нет.
Если тебе не пришел пароль, попробуй проверить папку "спам". Если и там пусто, пиши под скрытый текст свой е-mail, администрация обязательно исправит пароль и вышлет новый тебе на почту.

0

2

Текст на черном фоне теряется совершенно.

0

3

Не на черном, а на серо-коричневом. Я с телефона сижу и все виду. Но учтем, Спасибо за отзыв.

0

4

Ох, как же мне давно не удавалось почувствовать этой особенной ламповой атмосферы, которую уже редко встретишь на форумных ролевых. Здесь хочется даже не играть, а жить, гспде.
Ждите скорое пополнение.

0

5

Спасибо за отзыв, ждем))

0

6

Очень приятный форум по содержанию, но дизайн... у меня слезятся глаза. На самых высоких настройках яркости.
Очень жду смены диза и тогда присоединюсь *Г*

0

7

Спасибо за отзыв, учтем.
/пошел шушукаться с дизайнером/

0

8

Божества вашего ради, уберите задержку перед отправкой сообщения!

0

9

PR
Убрано.
Спасибо за замечание

0

10

Здравия) Я все никак сосредоточиться не могу, будь оно неладно, чтобы ознакомиться с информацией, поэтому позвольте спросить, есть ли у вас возможность кратко описать всю суть ролевой? Точнее самое основное, чтобы потом мне стало чуть легче постепенно разбираться. И еще вопрос, не приютит ли кто-нибудь к себе братика/сестренку? Хотелось бы иметь некоторые родственные связи в игре.

0

11

Здравствуйте!
В кратце суть форума звучит так: на отдельном, большом островеобитают две стаи волков. Викинги, что обитают на побережье, являются отличными рыбками, Пожиратери обитают в  горах и в совершенстве охотятся на птиц. Стаи находятся в весьма хрупком равновесии, войны как таковой нет, но и обхединяться они не хотят.
Отличительная особенность - волки иногда воруют друг у друга самок, это помогает не пачкать кровь родственными связями. Можно прийти и с материка.

По поводу сестер, у мкня есть сестрица Аса, если Вам подходит возраст 1 год 8 мес. Она бурая и красивая, а ещк ищбалована. Либо это монут быит родственники других участников, стоит подождать их ответа.
Надеюсь,  смог помочь)

0

12

Да, большое спасибо за помощь)
Хорошо, я подожду еще ответов.

0

13

Мистер Бумбастик, здравствуйте. Так как у меня большое семейство, то я могу предложить пару вариантов.
Пожиратели:
Брат Хито, 6 лет.
Брат Боро, 6 лет.
Сестра Гота, 6 лет.
Особых пожеланий по характеру нет, разве что братья должны любить Чохе. К сестре таких требований нет.
Дочь Аса, 1 год и 8 месяцев - насчёт этого персонажа обращаться к Сунгату.
Викинги:
Супруг, которого Чохе ненавидит и от которого хочет как можно скорее избавиться, имя и возраст по выбору. Он жестокий собственник с маниакальными наклонностями, который готов сделать абсолютно всё для того, чтобы достичь своей цели. Детские травмы, нарушения в психике и всё в таком духе приветствуется, но это зависит исключительно от Вас. Он должен быть очень крупным и выносливым, возможно покрытым шрамами.

спойлер

Он будет уличён в измене и изгнан. С ним будет связана сюжетная ветка.

Если Вы заинтересовались, я бы хотела взглянуть на Ваши посты и уровень игры, но это только в случае, если захотите взять Хито, Боро, Готу или супруга. Аса целиком и полностью на плечах Сунгата.

0

14

Мистер Бумбастик, у меня открыта вакансия сестрицы в Викингах. Красивая мощная особа кем-во, мастер своего дела, колкая по характеру как и Хула, преданная, не смотря на то, что брата изгнали из стаи по ее вине, не утратила добрых чувств к братцу. Планируется длительная совместная игра с кучей интриг, возможно создание культов и прочего.
Так же есть вакансия на волка, 5 лет, стая по выбору. Характером маньяк-мизантроп, откроет в Хуле множество волшебных свойств потрошителя и станет использовать его в собственных целях, для уничтожения не угодных.

0

15

Чохе, расскажите побольше про Боро?
Хула, а вы про свою сестру)

0

16

Мистер Бумбастик, на самом деле в плане характера я могу предоставить Вам полную свободу действий и выбора, если хотите. Я еще не садилась прописывать нужных мне персонажей, хотя и в голове Боро казался мне более тёплым и открытым персонажем, чем, к примеру, Хито или Гота. Особенно Гота. Я набросаю примерный характер брата, каким его вижу я.
Он может быть вальяжным и активным авантюристом, у которого хорошо подвешен язык. Возможно, он кажется окружающим доверчивым, добродушным и наивным, но на самом деле Боро очень хитрый и сообразительный. Он без загрязнений совести может использовать в своих целях тех, кто был обманут первым впечатлением о нём. Тем не менее, он совершенно не злорадный и уж точно не жестокий. Он уважает чувства других, а потому никакого серьезного урона душевному или моральному состоянию окружающих он нанести не в состоянии, даже если у него есть такая возможность. Он высоко ценит семью и уважает семейные ценности. Именно этим можно завоевать его расположение. И именно поэтому он очень любит брата и сестёр. Даже Готу, чего нельзя сказать ни о Хито, ни о Чохе. Так же он пытается поддерживать хорошие отношения с детьми Чохе. Когда угрожают его близким, Боро может проявлять грубость или агрессивность, не свойственную его обычному поведению. Так было когда "супруг" Чохе грубо с ней обращался. Об этом, кстати, можно почитать в анкете. Они открыты гостям. Возвращаясь к Боро... Нельзя сказать, что он ранимый. Его вообще сложно чем-нибудь задеть, кроме, пожалуй, тем, которые касаются его семьи и близких. Зато, что сказать можно, так это то, что он в какой-то степени смутьян, потому что стайные интриги вызывают неимоверную заинтересованность и детский восторг. Он очень харизматичный, игривый и юморной.
В плане внешности как Боро, так и Хито, в отличии от Чохе, должны быть большими. Точнее высокими, но не тяжёлыми. Длинноногие и жилистые, отлично бегают и прыгают. Окрас я могу набросать, если нужно будет.

0

17

Мистер Бумбастик, бурая сака с белой полосой по спине, либо бурая самка с частичной белой маской. Возможно выбрать другой окрас, родители были бурой и серым. Несмотря на смешанную кровь, волчица точная копия Викингов, мощная, крупная самка. Глаза на ваш выбор, предпочтителен зеленый, серо-янтарный. Волчица весьма красива, грациозна, не имеет увечий, шрамы если и есть, то мелкие и почти не заметные за густой колючей шерстью, которая слегка длинновата на холке и топорщиться во все стороны, так же длинная шерсть есть на всех четырех лапах.
По характеру может быть любой, обязательные черты: склонность к жестокости, легкое чувство вины пред братом, преданность родной крови.
В три месяца на глазах погиб отец и сестра, после чего до первого перехода волчица панически боялась воды, сейчас страх ушел на задний план, но это на ваше усмотрение. После первого перехода волчица стала кем-кем-во, перенеся все свои переживания и срывы на выгрызание картин на костях. После второго перехода волчица была украдена одним из Птичников, но матери удалось вернуть дочь домой, обменяв ее на Хула, после чего волчица начала чувствовать вину перед братом. Не однократно сбегала к границам, ища встречи с братом и подолгу могла не появляться на побережье, ища возможности вернуть брата в стаю.
Их тандем, некая семья маньяков, обворожительная мощная волчица с нежным, добрым взглядом и изуродованный волк маньяк.

0

18

Спасибо. Все роли такие оригинальные и интересные, что даже выбрать среди них кого-то одного очень сложно :s Однако, пожалуй, сейчас мне ближе будет только Боро. Надеюсь, никто не в обиде)

0

19

Нет, благодаря вам я акцию написал. ^^ А то лень было.^^

0

20

Хула написал(а):

Нет, благодаря вам я акцию написал.  А то лень было.

Ну что ж, рад был немного помочь)

0

21

Здравствуйте.
Чудная ролевая, замечательный дизайн. Процветания вам)
-
Заинтересовала заявка на волчицу от Хула. Что нужно сделать, чтобы занять эту роль?

0

22

Морок, доброго вечера, я вас уже люблю. ^^
Чтоб её забрать, нужно зарегистрироваться, заполнить анкету и приложить пробный пост на тему: волчица узнаёт о том, что мать выменяла её на брата.

0

23

Хула, пока, вроде, всё понятно. Попробую управиться за выходные)

0

24

Морок, с нетерпением жду!^^ Если возникнуть проблемы с графикой, все сделаю. ^^

0

25

А есть где-нибудь информация о том, каких животных можно встретить/какие обитают в существующих локациях?

0

26

Боро
Я собирался написать, но забыл ><
В общем, почти любые

0

27

Sounghath
Мило)

0

28

0

29

Здравствуйте.
К сожалению, мы на всех топах тоже уже зарегистрированы, как Разлом. Более того, о наличии форума с идентичным названием я даже не подозревала, а выбор Разлома был принят на общем голосовании админ-состава.
Я понимаю иронию сложившейся ситуации, но и Вы поймите нас. Я понимаю, если бы слово было какое-то мудреное, а Разлом, он и в Африке разлом.
Еще хотелось бы поинтересоваться тематикой Вашего форума. Ибо если тематики разные, то и путаницы быть не должно.
Если Вас это устроит, мы назовемся иностранной вариацией этого слова.

0

30

0


Вы здесь » Разлом » Мир вокруг тебя » Вопрос - ответ