ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады видеть Вас на проекте под названием "РАЗЛОМ"!
Здесь Вас ждут увлекательные приключения, хитроумные интриги и, надеюсь, эпичный отыгрыш. Все в Ваших руках, вернее в лапах.
Присоединяйтесь.
НОВОСТИ ФОРУМА
Идет перекличка, просьба всем отписаться. перекличка
NC: 16+
Время: 50 год, 50 день осени

НОВОСТИ В ИГРЕ
Начался шторм, большинство прячется в логове стаи, часть же пытается добыть еды. Ночные охотники грабят обе стаи.
TEXT

http://forumstatic.ru/files/0016/75/01/54763.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0016/75/01/31634.css?v=2

Разлом

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разлом » Разлом » Каньон


Каньон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/t/d9erC.jpg

Давным-давно дно каньона занимала река, но сейчас в нём активно бурлит жизнь, как со стороны флоры, так и со стороны фауны. Зелени тут мало, тем не менее, она присутствует, пусть и не так ярко бросается в глаза. В каньон есть несколько спусков, в том числе дорога с верхнего гнездовья, которую, впрочем, довольно тяжело найти, так как каньон является сетью запутанных лабиринтов. Если вы набрели на частично разрушенный череп невиданного зверя, огромные бивни которого словно охраняют вход в нутро скалы, то знайте, что вы нашли вход в основное логово Птичников. Сам же каньон является домом для грызунов, в особенности мышей и сонь. На относительно пологих (в некоторых местах) склонах удобно расположись горные вискаши и зайцы. Присутствуют тут и хищники, в основном пумы, каракалы и мраморные кошки.

Ближайшие локации:
Верхнее гнездовье
Нижнее гнездилище
Логово Птицеедов

0

2

=НАЧАЛО=
Дождь. Он лил уже десятый день, и этот дождь стал для тебя отражением души. Брат мертв, пал под нелепым случаем. Хоть смерть его была благородна, в бою, и он первым забрал жизнь врага, он все же пал. Ты выл вместе с дождем, ты рвал свою душу с раскатами грома, но горевать можно до собственной смерти, посему, ты принял решение, что небо плачет по Рогатому Убийце, что мир оплакивает смерть одного из своих демонов. И сейчас, пришло время начать двигаться, собирать, так скажем, посевы.
Ты пришел к назначенному месту встречи с теми, кто был готов следовать по пятам за кровавыми Богами. Лапы твои утопали в жиже, да, не лучшая идея размещения жилища, в пересохшем русле реки. Интересно, они думали, что река может проснуться? В прочем, сейчас это заботила тебя меньше всего, ты не собирался брать силой земли птицеедов, здесь нет нормальной жизни, тебе нужны равнины и лес. А для войны нужны воины... Раздраженно клацнув зубами и сев посреди пути, ты стал ожидать своих единомышленников, и как только уши уловили звук шагов, твою морду красила безумная улыбка, а белесые глаза загорелись с большим энтузиазмом.
- А вот и семья...
Поднявшись на все четыре лапы и передернув мокрой шкурой ты недовольно уставился на небо.
- Пусть оно и льет слезы по павшему демону, это начинает раздражать.

+1

3

Второй сезон: пилотная серия

  Так хотелось забраться на самую высокую гору в округе и напросто разрвать чертовы тучи в клочья. Несмотря на мою водостойкую шкуру и довольно терпеливый характер - ладно, это я преувеличил, - небесные слезы начили действовать на нервы. У них - не важно кого, - там что, прорвало? Чертова погода, хоть раз в жизни перстань быть стервой!
  Я с небольшим недоверием посмотрел на далеко не устойчивые стены коньона - оползней еще не хватало! Однако, если это место было назначено кровью, значит, это дом - я готов терпеть подобные... недобства. Убийственные, неоднозначные неудобства. Моя белая шерсть лап была уже далеко не того оттенка кости, а находилось где-то межу "гнилой древисиной" и "высушенной мышкой" по краске. Чертова грязь, под ногами хлюпает. Очень, очень надеюсь, что какой-то левый птицеед заглянет сюда - мне сейчас нужно свернуть кому-то шею. Или вгрызться в горло - еще не решил. Оба способа кажутся довлльно заманчевыми. Я грозно оглянулся, следя за окрестностями - еще не хватало тут всякой шпионящей шпаны. Я нервно лизнул губу, чувствая железный привкус нового шрама и ехидно улыбнулся, хотя моя левая губа отказывалась пониматься выше правой. Я посмотрел на Бескеши - утонченную красавицу Бескеши, - и немного ускорил шаг. Пусть я и не поравнялся с ней - черт его знает, какие демоны сейчас в голове этой женщины, но подошел ближе. Хотелось уже завести беседу, как Диос остановился и сел посреди пути. Я довлльно фыркнул - весь день ходить не хотелось. Особенно при такой погодке.
- А вот и семья... - сказал он, явно услышав наши шаги. Я оскалился в улыбке в ответ на гримассу волка, с предвкушением дальнейших действий заметил его безумный, подной взгляд.
  Он встал, дернув шкурой - капельки воды разлетелись во все стороны, но особой разницы это не имеет - все-таки, более мокрым нас это не сделает. Он недовольно посмотрел на хмурое небо.
- Пусть оно и льет слезы по павшему демону, это начинает раздражать.
  Я нахмурился, взглянув на Бескеши. Павший демон.. е брат, которого я никогда не видел. Я взохнул, не смея отрывать очей от рыжей, нет, алой шерсти своей подруги.
- Слезы - не в помощь. - тихо сказал я, недовольно скорчившись, - Слезы - удел слабых.
  Я оглянулся, опять проверяя окружение. Не люблю засады. Ох как не люблю.
  Место казалось опустошенным, но я предпочел оставаться на чеку. Да, мы достаточно сильны - и до чертиков решительны, - но это не значит, что неожиданно появившееся из неоткуда враги сойдут нам на руку. Всегда стоит быть готовым к резне.
  Доброй, хорошей резне. Я снова облизнул новый, еле заживший, шрам и снова поднял взгляд на сероглазого.

+1

4

Крик. Безумный крик отчаянья и боли. От него разрываются связки, от него лопаются барабанные перепонки и кровь стынет в жилах. Глаза наполняются кровавыми слезами и потихоньку вытекают, застелая мир такой привычной темно-багровой пеленой. Ты не чувствуешь боли физической. Она слишком низка и более послушна. Но душевная - другое дело. Она рвет саму твою суть на части. Потихоньку, словно смакуя. Крик. Он не прекращается ни на мгновение. Это уже стало лишь фоном. Ты уже забыла, что он принадлежал тебе. Ты уже выкинула свои чувства в эту бездонную яму мироздания. Пыталась выкинуть. Ты чувствовала эхо прежней радости и смелости. От этого, пожалуй, становилось лишь хуже. Крик повторился и вырвал тебя в тот мир, который слишком многие обзывают реальностью, чтобы с ними не согласится. Спокойствие. Этот лишь глупая чайка, заплутавшая в лабиринте небес. Вздох. Просто дура. Волчица успокоилась. Почему-то лишь унижение других могло заставить ее почувствовать себя лучше. Ну, еще полная отдача дару богов, но сч этим явно лучше не экспериментировать. Дар или проклятье не сгонит в могилу. Она надеется и чертовски боится, но всем своим видом старается этого не показывать. Всегда было так легко это сделать. Странно, что сейчас не так. Совсем не так.
  С неба стеной льет дождь. Видимость неважная. Но она не проклинает погоду, не пытается что-либо предпринять. Как ни странно, все тлен. И лишь ты виновна в его смерти.Белый силуэт шел чуть поодаль, позади. Она оглянулась, чтобы что-то найти в его жестах. Что-то - неизвестно что. Однако нашла. Нашла... страх? Удивление не проскользнуло на ее морде. Она смирилась, как для нее, слишком быстро. Разрываясь между крайностями и мирами, очень сложно найти маяк. Хоть что-то произошло просто. Вскоре они поравнялись и продолжили свой недолгий путь.
- А вот и семья... - знакомый голос, знакомые интонации. Она была почти уверена, что ее Хула сказал бы также. Обладатель голоса был так же знаком. Серый мощный волк примерно ее размера. Да, они были единомышленниками, но почти совершенно ничего не знали о друг друге. Этот безумец... Был такой как она. Они играли одинаковые мелодии на разных инструментах. Ансамбль, должно быть, неплохой собрался.
- Пусть оно и льет слезы по павшему демону, это начинает раздражать.
  Она заметно напряглась при слове "раздражает". Ее взгляд стал более осмысленным и холодным.
- Слезы - не в помощь. Слезы - удел слабых.
- Пусть оплакивает!, - подала, наконец, рыжая голос. Это прозвучало достаточно грубо и резко, чтобы отсечь другие варианты. Но затем все таки добавила: - Если богам так угодно.
  Пауза. Как-никак этот павший - ее брат. Она не пытается показать, что ей больно, она не пытается показать что-то обратное, и уж никак не пытается что-либо доказать. Просто пытается вести себя хотя бы относительно как обычно, чтобы хоть что-то пошло на лад. Чтобы их шабаш перестал быть пока еще маленьким прыщом на лице "столь прекрасного дивного мира". Чтобы вновь пролилась кровь.

+3


Вы здесь » Разлом » Разлом » Каньон