ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады видеть Вас на проекте под названием "РАЗЛОМ"!
Здесь Вас ждут увлекательные приключения, хитроумные интриги и, надеюсь, эпичный отыгрыш. Все в Ваших руках, вернее в лапах.
Присоединяйтесь.
НОВОСТИ ФОРУМА
Идет перекличка, просьба всем отписаться. перекличка
NC: 16+
Время: 50 год, 50 день осени

НОВОСТИ В ИГРЕ
Начался шторм, большинство прячется в логове стаи, часть же пытается добыть еды. Ночные охотники грабят обе стаи.
TEXT

http://forumstatic.ru/files/0016/75/01/54763.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0016/75/01/31634.css?v=2

Разлом

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разлом » Край » Правый берег Камы


Правый берег Камы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://sg.uploads.ru/t/Ks8d9.jpg

Правый берег немного выше и рельефней левого, что, впрочем, не мешает стадам карибу преспокойно разгуливать возле воды. Сама Кама в этом районе неглубокая, но ввиду илистого дна довольно опасная, ведь в густом иле легко встрять, а хищники в любой момент готовы "помочь" копытному в беде. Вода пресная. Течение пусть и не очень сильное, всё равно может унести в море. В Каме водится рыба, а потому она привлекает еще и птиц-рыболовов.

Ближайшие локации:
Холм карибу
Левый берег Камы
Пустыня
Исток Камы

0

2

Начало игры
Время бежало быстро и вот-вот должна начаться совместная охота, но угадайте, кто опаздывает? Да, именно Демон как всегда опаздывает. В его запасе было тысяча одна причина для опозданий и эта одна из них. Ну, подумаешь, на облака засмотрелся, подумаешь, прикорнул. С кем не бывает. Рысью он рассекал берег, получая удовольствия от всего, что его окружает. Держи себя в лапах, а то сейчас завершишь от восторга. Слегка тряхнув головой, освобождаясь от бесполезных мыслей, самец замер. Оказывается он тут совершенно один, а это великолепно. Закат, уже наступила осень. Ой, как он не любит осень, ведь после неё идет холодная зима. Искривившись в недовольной улыбке, черный притормозил немного:
- Каждый раз одно и то же, год за годом и так по кругу. Раздражает до дикости – из его уст это прозвучало совсем не доброжелательно, больше как проклятье. Мда, до добрячка мне еще очень далеко, но я не жалуюсь. Переминаясь с лапы на лапу, он немного постоял и потрусил дальше на охоту, но лишь изредка останавливался и оборачивался прожигая даль взглядом. Интересно, интересно. Видимо остальные не так торопятся на охоту. Настолько засмотревшись на горизонт, он не заметил, как споткнулся и поздоровался с землей. Падение было эпичным, хорошо, что никого рядом не было, и такого позора никто не заметил.  Со стороны это все выглядело куда более нелепо. Черный волк распластался по поверхности, с недовольной миной ворча под нос, кучу проклятий на все, что попадало в его "прекрасный" взор. Что может быть веселее? Ничего! Шел, шел, упал, очнулся, гипс. Тяжело вздохнув и подняв свою тушу, Демон отряхнулся. Устал я, может прикорнуть? Все так и манило, нашептывало на ушко "спи, усни, забудь проблемы". Немного прикрыв глаза, самец замечтался, но резко вздрогнул. Стоп, хватит! Нельзя спать, нельзя. Даже если очень хочется. Придешь домой и будешь дрыхнуть. Оглушительно зевнув, Шеогорат замер. Чего он ждет? Чуда с небес, которое подарит абонемент на вечный сон или сюрприз в подарочной упаковке с красным, большим бантом?

+1

3

Прыг-скок, прыг-скок. Именно такой, кхем, "походкой" направлялась ты в сторону правого берега Камы. Подумать только, а ведь уже время охоты! Конечно, сие дело никак не входило в твои планы, если бы не одно "но" в образе брата. И этот образ опять куда-то свистанул один.
- Без меня... Не, вы ток подумайте, какая наглая морда! Ну я ему... Век воли не видать, врежу - хотела было выругаться, да не получилось. На кровинушку никогда не получится, а иногда ведь так и хочется...так и хочется вспороть его живот, вытащить оттуда кишки, сожрать их нафиг и... ладно, забудьте это. Всего лишь крик души, не больше. Ступая лапами по холодной почве, ты невольно поежилась. А холод становился все холоднее и холоднее. Холод холоднее - это вполне нормальное описание. Надоедает идти и ты срываешься с места, сразу набирая скорость, чтобы как можно быстрее нагнать брата и отвесить ему шлепок в нос за то, что снова не подождал. В сотый раз. В тысячный. В миллионный даже. Пожалуй, это было единственное, что тебя раздражало. Ну не любила ты ходить одна, а он это редко понимает, вот и оставляет сестрицу одну. Ветер был в морду и ты решила малость сбавить темп. К слову, это все равно пришлось бы сделать. Глаза уловили знакомый силуэт, который двигался вдоль берега. Резко остановилась. Ну точно братец был. Все, пусть молится теперь всевышним.
- Демон! Наглая ты морда! А ну, стоять-бояться! Уши оборву, хвост откушу! - орешь прямо издали, в надежде, что он услышит. Хотя, такой ор сложно не услышать. -Я тебе сказала стоять, ирод! Моргалы выколю!

Отредактировано Sapphire (2015-11-22 21:20:49)

+1

4

Осенняя пора - очей очарование. Не спорю, те яркие, огненные краски, в которые окрашивает всё вокруг это время года, особенно в сочетании с живописным закатом могут вдохновить, но всё это проходит мимолётно. Мою голову забивают совсем другие мысли, скоро наступят холода и нужно будет как-то пережить зиму. А ещё неизвестно по какой причине этим унылым вечером состоится общая охота. Впрочем, если так нужно для стаи - я не стану спорить и просто исполню свои обязанности.
Сейчас же я не особо торопясь направлялся в сторону берега. Шаг мой был медлителен, но размашист. Зачем спешить, если ты и так уже опоздал? К тому же осенняя хандра взяла своё и начала отнимать мои силы, истощая морально. День с самого начала не заладился, всё время я провёл в одиночестве тупо скитаясь по окрестностям. И даже от этого умудрился устать. Сейчас меня застало то отвратительное состояние, когда сон не наступал, но и особой бодрости не было. Я всё глубже погружался в свои мысли, а это не означало ничего хорошего. В конце приду к выводу, что всё слишком обыденное, серое и скучное и пора что-то менять. И либо ничего не поменяю, либо влипну в неприятности.
-Я тебе сказала стоять, ирод! Моргалы выколю! - я даже вздрогнул от неожиданности слов, произнесённых где-то вдали. А вот это уже интересно, надеюсь не мне были посвящены эти слова.
Уж больно мне захотелось узнать, кто же обладатель этого голоса. Хотя, скорее обладательница. Срываюсь с места и бегу в сторону этого звука и буквально через пару минут напротив меня предстают два чёрных силуэта. Сначала, по содержанию услышанного мною, я рассудил, что одним из них может оказаться чужак. Но я ошибался, подойдя ближе я распознал двух своих состайников, кажется, прибывших в наши ряды в прошлом году. Мне никак не доводилось с ними пообщаться, поэтому я не знаю кто они и откуда. Я вообще мало интересуюсь теми, кто родился не в этой стае, но сейчас они могут составить мне компанию на охоте.
Наконец сбавляю обороты и останавливаюсь возле самца, которого я видел уже не раз. Пока бежал, я думал о чём с ними можно вести беседу, да и захотят ли они вообще. Но решил плюнуть и всё оставить на волю случая.
- Приветствую, - произнёс я спокойно и несколько равнодушно. Не пытаюсь натянуть улыбку на свою морду и просто жду дальнейших действий, разглядывая новых попутчиков.

+1

5

Только хочешь насладиться одиночеством и тишиной, тут приходит недоразумение и все рушит. Демон быстро поднялся с земли и отряхнулся. Её мне еще не хватало! Его морда  приняла такое выражение, будто заставляют дерьмо разгребать голыми лапами. Кричащая за его спиной черная волчица приходится  младшей сестрой, от которой избавиться большая проблема. Самец резко развернулся и заорал на неё в ответ:
- Какого хрена ты приперлась? Одной дорогу не найти? – немного помолчав, он заорал так, что ближайшие птицы устремились ввысь – иди сюда, горлопанка! Щас я тебе задам трепки, обнаглевшая оленина! – возможно, так бы они перекрикивались, если бы не появилось еще одно белое недоразумение. Зашибись, вот и дошел в одиночестве! Настроение все больше и больше ухудшалось. Хмыкнув, он уставился на нового «гостя». Его Шеогарт видел не первый раз. Довольно странная личность, редко появлялся, но точно был из своих. Интереса черный особого не питал. Меньше народу, больше кислороду. Смерив волка презрительным взглядом, он прошипел:
- Тебя мне еще не хватало – отвернув морду, уже добавил более громко – и вам не хворать. На контакт явно выходить не хотелось, да и желание никогда не появлялось. Щас это курва языком сплетется, и будут всю дорогу болтать. Как же это раздражает. Его морда искривилась настолько, будто под нос подсунули чеснок вперемешку с луком. Омерзительные создания. Хочу спать. Пройдя еще пару шагов, самец резко развернулся и заорал на незнакомца и сестру:
- Вашу мать! Вам место мало?!– посмотрел самым, что не на есть уничтожающим взглядом и побрел дальше, бубня под нос:
- Вот почему, почему именно со мной? Неужели я не мог дойти один, спокойно, без шума, гама и приветствий. Интересно, что будет, если закопать эту парочку в муравейник? Хочу, хочу, хочу, хочу! В пасть заливать морскую воду, не кормить, не поить, только морская вода! – по берегу раскатился злобный смех. Затем снова наступило молчание и вот он, эпичный резкий поворот в сторону остальных:
- Эврика! Захлебнетесь кровью с водой! Пока уз ушей не вытечет! Это просто гениально, как же гениально, а еще вырывать когти. О, да! Я чертов гений! – это недолго продолжалось и снова тишина. Что выкинет это чудо неизвестно, но он частенько приводит такие свои планы в реальность.

+2

6

- Не ори на меня, ты, кусок лосося! Совершенно не испугал, да и вообще... - не успеваешь договорить, как спотыкаешься на ровном месте и эпично падаешь, целуя мордой землю, а черная задница мило улыбается небу. В такой позе ты пролежала не долго, резко встала и увидела, на что похожа рожа брата. Тебя просто вынесло с нее. Еле сдерживаешься, чтобы не засмеяться на все пространство. Не хотела распутать дичь по всей округе.
- У тебя такое выражение морды, будто тебе ни одна самка в мире не дала с ней чпокнуться, брателка, - отвешиваешь Демону дружеский, лишь на свой взгляд шлепок по плечу и слышишь за спиной голос. Совершенно не знакомый, но это был не чужак. Хоть ты и легкомысленная, нюс тебя еще не покинул. Развернулась. Еще одна морда перед тобой и узнаешь в ней...
Эпошка? Эвошка? Эрклошка...ложка... Элрок, точно!
- Ага, белый брат. Здаров, морда. Че, тоже канаешь на охоту? Мы тоже, кстати, только тут немного тип разборки, но ты не обращай внимания. Это тип семейное и все такое, - тараторишь не закрывая пасти, даже не думаешь молчать. - О, а го с нами? Будет у нас трио из... Из недовольной морды, меня любимой и тебя, Белоснежка.
Пока ждешь ответа на все это, Демон внезапно заорал, отчего ты даже подпрыгнула и поджала хвост. Не, так и глухим остаться можно, ей богу!
-Ты че орешь, дура? - подбегаешь к нему и цапаешь легко за хвост, снова отпрыгивая и появляясь перед мордой черного. Снова. - Совсем мозги на старости лет посеял? Алё, мать, нинад так, - смотришь на него и почему-то сразу вспоминаешь мать, которая всех ростила.
- Вот скажи мне, Демон, по-братски: как у такой красивой волчицы, как твоя мать, мог родиться такой квазиморда, как ты? Честное слово, если б я была ее мужем, а ты был бы моим сыном, всё было б куда менее печально, - отсмеялась, поставила лапы на углы губ его и натянула улыбку.
- Вот интересно, какие детки у тебя будет... загадка прямо... - отпускаешь на всякий случай брата и спешишь отойти от него, ибо кажется, сейчас будет извержение вулкана. На пущей защиты спряталась за спину этому...как его там... Элрока.
- Ща будет большой бабах... Кстати, так че, идешь с нами, Белоснежка?

+1

7

Погода была отвратительнейшая. Скучная. Ни дождя тебе. не ветра, так умиреть же можно от этой серости. Весь день заняться было нечем - охотиться лень, добычи у нас и так завалом, таскать тюленей - ага, щас! Так ще и госпожа Бескеши с утра пропала из виду, нигде ее найти не мог. Она словно растворилась. Все утро я провел в неудачных попытках уснуть, что изрядно потрепало мои и до этого потрепанные нервы. Голод напомнил о себе в полудне, и я был вынужден словить рыбу - вкусного и сочного лосося, что сумел надать мне по лицу своим мясистым хвостом. Причем, еду у меня пытались отбрать черезмерно наглые птицы - эти пернатые нетерпеливо ждали, пока я оставлю обьедки, ходя вокруг меня кругами, каркая и скрипя - у меня от них уши заболели. Так сейчас еще и осень - падшие листья прилипали к шерсти вместе с грязью, из-за чего я стал даже не желтым, а буро-серо-охристым - отвратительнейшее сочитание, чесное слово.
  Время клонило к вечеру, поэтому я решил прийти поближе к Кайме. тут присутсвовал легкий, еле ощутимый бриз или ветер, я без понятия. Я привык к тишине за сегодняшний день одиночества. но мои уши вскоре пронзили крики и вопли состайников. они что-то не поделили, повидимому. В преподнятом духе, я направился в сторону голосов, обнаружив приличное количесвто варваров в одном месте. Некторые из них были недовольны. Хэх, кажется мой скучный серый день подошел к концу, пора веселиться и издеваться!
- Уруруру, - мягко прорычал я, приближаясь, но сохраняя дистанцию. мало ли, вдруг они бешеные, - Чего кричи-и-им? - сказал я, протягивая последний слог.

+2

8

Я, конечно, не ждал хорошей реакции на своё внезапное появление, но огрызения со стороны самца были слишком грубыми. И я бы сразу ответил ему на его "тёплое" приветствие, если бы этого не сделала волчица. Она говорила, говорила и... говорила. Кажется, у меня кровь из ушей была готова пойти, настолько не привык слышать чужую речь в таком количестве. Но я продолжал это делать, стараясь не упускать ни единого слова, и по моей морде расползалась гаденькая ухмылочка. А ещё за пару минут я успел обзавестись новой и не наиприятнейшей кличкой. Белоснежка. Брр..
Тем временем Сапфир, насколько я помню, продолжала издеваться над своим братом Демоном, последние сведения я узнал из её монолога.
- Если это самое оригинальное, что может придумать твой воспалённый мозг, то, - обращаюсь я к волку, делаю паузу и ухмылка волшебным образом превращается в оскал, - ты меня огорчаешь, друг мой.
- Ща будет большой бабах... Кстати, так че, идешь с нами, Белоснежка? - таки привязалось прозвище, эх.
Чёрная успела спрятаться за мной, так что я оказывался первым в очереди на расправу. И самое странное - я не против, если это будет не так банально. Думаю, убийство должно быть красивым, и если у этого волчары есть потенциал, я всеми лапами за.
- Конечно, - усмехаюсь я, - охота обещает быть весёлой.
Я успел позабыть про все свои серые будни и наконец начал жить здесь и сейчас. Как давно мне не хватало этого адреналина, чувство от ссор всё же очень сладкое.
На крики чёрной парочки пришёл ещё один наш состайник и он, насколько я понял, тоже не прочь развлечься.
- А это уж пусть тебе черныш отвечает, ему видней, чего он орёт, - говорю я, поворачивая голову в сторону новоприбывшего. Он был мне более знаком, чем остальные. Р... Роринг, кажется.

+1

9

Все это скопление народа больше раздражало, еще немного и черный достигнет точки кипения. Ясен пень, что я его горячо любимая сестричка подольет масла в огонь. Улыбнувшись, своему «хвостику», он мелодично пропел:
- Из нас двоих дура ты. Слышь, батька, не надо учить мать что надо и не надо, без сопливых разберусь. Это, я то, старый? Ммм, сказала мне волчица с вершок, как горшок. А выражение у меня такое, потому что не одна самка ко мне не подойдет, ведь у моей сестрички варежка не затыкается – послышался тяжелый вздох. Тут понеслось трещание, которое вызывало головную боль. Смысл Дем совсем не понимал,  да и не старался понять. Его внимание привлекла снова  даль. Что может быть прекрасней? Ничего. Ты можешь умчаться туда от всех, и никто тебя не догонит. Замечтавшись, волк совсем отошел от темы, но когда Сапфир попыталась натянуть тебе улыбку, то хочешь, не хочешь, а вернешься в реальность:
- Ты лучше на себя посмотри, подкидыш. У тебя клюв никогда не закрывается, теперь я понимаю, почему тебя сплавили моей матери, а теперь и мне – огрызнувшись, волк демонстративно повернулся задом. Такт точно не для него. Последующие фразы сестры были просто проигнорированы. Вскоре в беседу вмешался белый. Хммм… я не помню его имени, может, пока иду, вспомню. Помню  что Эл…Эл..Эл..Ай, будет Эл. Фразочку в свою сторону черный не мог проигнорировать и, расплывшись в лыбе, ответил:
- Для тебя, родненький, я придумаю самые извращенные, а это так, разогрев. Смотри, не отстань от меня, а то, как же мои опыты… Белоснежка – послышался легкий смешок. Все веселье прервал очередной гость. Его имя Шеогорат помнил очень хорошо, но это не значит, что можно от радости навалить в штаны. Повернув голову к новоприбывшему, самец спокойно заговорил:
- Да так, семейные разборки. Каким ветром тебя занесло в эти края? – слышалась нотка недовольство. Хотя, что я спрашиваю. Всех принесло каким-то ветром, а меня спросить забыли.

+1

10

Я оглянулся, с радостью отмечая знакомые лица - Беляшь, Чернышь и Занудная. У меня отвратительная память на имена, но лица я помню прекрасно, поэтому, рпиходится импровизировать. Здесь я был самым высоким, и это льстило. Пришлось сесть, подняв облако пыли. Я протяжно зевнув, слушая ответ Беляша. О, так чужестранец у нас - истеричка? Каждый день познаю нечто новое!
  Слегка лениво перевожу взгляд в сторону Черныша. Недовольная у него мина. прям раздражает. А голос его, тон его его голоса - скрип металла для ушей. Знает же, я не люблю, когда со мной так разговаривают. Зануда.
- О-о-о-о, семейные? - я издаю приглушенный смешок и облизываю выступающие клыки - Обожаю семейные разборки. - почти прошипел я, с легким голодом в шлазах посмотрев на Занудную. Такая аккуратная и доставучая, хочется сьесть прям, ням.
  Хмыкнув под нос, возвращаю взгляд алых очей в сторону чужестранца.
  - Каким ветром, каким ветром! - передразниваю его занудные нотки недовльства, учеличивая их до комическего оттенка, - скучно мне бы-ы-ы-ыло. - привычно растягивая последний слог, говорю я.
  Оглядываю окресности мельком, может, еще кто пришел, менее занудный. А то собрались тут, Инь и Янь, все злые и уставшие. Хочется кого-то посвеже-е-ей.
  Я тихо улыбаюсь своей привычной улыбкой, безэмоциональным оскалом, сверху-вниз смторя на черных родственничков. Беляша доставать не хочется, а то еще цапнет - а он. пусть и меньше, но большей. А с этой крохой можно и позабавиться.
  Хотя, уже немного поздноватенько. Безмолвно, словно потеряв всякий интерес, я отправился в сторону холма.
Холм карибу------>

Отредактировано Роринг (2015-11-30 17:11:12)

0

11

Обстановка становилась интереснее с каждой секундой. Уже не говоря о том, что пришли новые морды, так еще и старые начали заметно перекидываться какими-то маньячными фразами.
В стало маньяков попала, ей богу
Фыркаешь прямо в спину Белоснежке, поскольку и находишься до сих пор за ним, а здесь и братец успел свой рот открыть. Если честно, ты даже не слушала его. Действовала как обычно по принципу "В одно ухо влетело, а из другого вылетело", но парочку обидных слов для себя услышала, но не подала виду, сохраняя привычность. Тихий смешок.
- Сам ты с вершок и сам же горшок. Я то еще больше. У нас вон это...как ее... певунья ж есть, так вообще мельче и меня. Вот ее так и называй, а не меня, иначе в глаз дам, - высунула морду из-за спины Белоснежки и показала брату язык, а после, снова сунулась за спину. Идеальная крепость, ничего не скажешь. Правда, ничерта не видно, но не так важно.
- Знаешь, Демоняш, я всегда хотела сказать, что люблю тебя. Так люблю! Даже с костями рыбы вместо мозгов…ну ты понял короче. И я вообще, от голодной и просто смерти тебя спасла, хм, - надоедает сидеть за спиной и ты буквально выскакиваешь. Быстро, легко, как лань и...врезаешься в новоприбывшего. Перед тобой сидела такая скала, что аж звезды перед глазами появились.
- Ну нихя себе...вот это дыыыылда. Слыш, браток, он даже выше тебя будет, прикинь, - шок все еще не отпускал и ты плюхнулась рядом, совсем втоптавшись в землю. - Слыш, мужик, а тебя как звать то? Помню, что на "Р", а дальше не помню. Освежи память, скала, - и тут тебя словно в зад пчела тянула. Встаешь на четыре лапы и подобно кузнечику начинаешь прыгать на месте.
- Едрёна батона, ребзя! Охота скоро! Давайте все, цак-цак и бегом! Наловим столько жратвы, чтобы у птичников пасть отвисла!

Переход: Холм Карибу

Отредактировано Sapphire (2015-11-30 14:45:02)

+1

12

Ссора чёрной семейки всё продолжалась и мне начинало становится скучно. Никакого интереса ко мне и новоприбывший волк, со странной манерой речи, тоже не проявлял, но я продолжал стоять на своём месте, выступая в роли "крепости" для Сапфир. Про охоту все, кажется, забыли, как и я сам. Меня таки почтили своим вниманием, обещая нечто заманчивое. Всегда нравились необычные пытки, а теперь удастся ощутить это всё на себе. Быть подопытной мышью. Превосходно.
- Благодарю, любезнейший, теперь то я точно не отстану - оживлённо произношу и улыбка-оскал не исчезает с морды. - Надеюсь, не придётся долго ждать
Волчица, покривлявшись брату, решила таки выползти из-за моей спины и тут же врезалась в Роринга. Откуда же она такая взялась-то вообще? И её речь... отвратительна. Пусть я буду зазнавшимся подонком, но слушать её жаргон невыносимо. Её брат же мне был пока более-менее приятен. 
Вряд ли было совпадением, что Роринг тоже сюда пришёл в поисках веселья. Здесь все забавлялись, вместо того, чтобы заниматься действительно полезным. И забавы у всех - издёвки над другими.Ад пуст, все черти здесь, хах. Интересно, это только наша стая такая или Птичники тоже? Хотя вряд ли... Я продолжал находиться здесь, оставаясь лишь слушателем - вполне в моём стиле. Так можно узнать больше информации, да и попросту я не вписываюсь в их общение.
Когда самка упомянула, что пора на охоту, я дёрнулся так, будто мне шкуру подпалили. Я же вообще сюда шёл только ради охоты. Ненавижу собственную невнимательность и способность так легко увлечься. Разворачиваюсь свою тушку и начинаю трусить, обгоняя чёрную, занимая первое место. Может поворачиваться спиной к этим личностям и не лучшая моя идея, однако терять нечего.
- Ну, шевелите лапами, - несколько грубо подгоняю я состайников, сам ускоряя бег. Вскоре вместо меня осталось лишь облако пыли, сам я стремительно нёсся к месту назначения.
---► Холм Карибу

+1

13

Все это дико веселила, аж до чертиков. В голове закрутились слова, которые складывались в песню. Волк отвернулся от всех и побрел в сторону охоты, напевая себе под нос:
- Вернись ко мне, мой пень, по моему хотению. Убей меня мой пень, придай меня забвению. В болота или в овраги, на дно, где лишь коряги, туда, где нет любви, мой верный пень – в довольно приподнятом настроении он остановился и осмотрелся. Желание поддерживать разговор совсем отпало, а сестра-выскочка только еще больше раздражала. Мало ли что ты мне сделала, я мог вообще тебя убить, а не тронул. Сейчас хотелось размяться, а вот последняя фраза сестрице про охоту очень понравилась черному:
- Ты права, пора набить жертве морду – потянувшись, черный тронулся с места. Его путь лежал не близко, но и не далеко, короче, на холм карибу. Осторожно переступив через камушек, самец сам себе хмыкнул. Настроение заметно поднималось вверх и было плевать на остальных, он просто ушел с головой в свой мир, в свои безумные мысли и не заметил, как снова начал намурлыкивать слова, которые складывались в песню:
- За двадцать мне, я небрит и мрачен. Против самок я веду неравный бой. Я одиночества герой. В моей квартире бардак и сумрак. Первозданный срач спасён от женских рук. Тян не нужны мой юный друг. Я титан. Я титан. Я титан. За ручку не держался с тян. Я титан. Я титан – намурлыкивая понравившийся такт и слова, рух был во всей боевой готовности. Охота обещала быть очень жаркой и много обещающей. Ни пуха, ни пера нам. Да пусть черт глотки рвет, хлещет кровь во имя тьмы, а Боги освещают нам путь, ибо дело наше благое. Шеогорат ускорился за остальными, напевая приевшуюся уже песенку. Никто из них не знает, каким боком повернется судьба.
-------------> холм карибу

+1

14

---сезон закрыт---

0


Вы здесь » Разлом » Край » Правый берег Камы