ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы рады видеть Вас на проекте под названием "РАЗЛОМ"!
Здесь Вас ждут увлекательные приключения, хитроумные интриги и, надеюсь, эпичный отыгрыш. Все в Ваших руках, вернее в лапах.
Присоединяйтесь.
НОВОСТИ ФОРУМА
Идет перекличка, просьба всем отписаться. перекличка
NC: 16+
Время: 50 год, 50 день осени

НОВОСТИ В ИГРЕ
Начался шторм, большинство прячется в логове стаи, часть же пытается добыть еды. Ночные охотники грабят обе стаи.
TEXT

http://forumstatic.ru/files/0016/75/01/54763.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0016/75/01/31634.css?v=2

Разлом

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разлом » Разговоры по душам » #3. Беседа у психилога


#3. Беседа у психилога

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png

Отредактировано Роринг (2015-11-24 08:53:23)

0

2

Нинад психолога оО

0

3

http://cs633329.vk.me/v633329513/671/EEDnLGL9HdI.jpg
Йоу

0

4

Саломея написал(а):

Нинад психолога оО

наднад

Саломея написал(а):

Йоу

Я МАСТА

0

5

Я почти закончил молодость ака следующие ~6 месяцев.

0

6

Роринг
Сколько тыщ? Хд

Скавтобусскотинаопаздывает

0

7

Саломея
Пока 3083.

Саломея написал(а):

Скавтобусскотинаопаздывает

ска реално.

0

8

Саломея
3777

тык

Закатное солнце теряет остатки тепла, кровавое небо холоднеет, уступая фиолетовым оттенкам. Такое прекрасное зрелище, и я завороженное смотреть как умирал день - медленно и тихо, не оставляя не следа, даже нету шрама на ткани неба. И эта смерть отражалась в глазах Исы - она с изумлением и почти религиозным вдохнвоением смотрела на закат, ее истристые глаза шикороко расткрыты. И это было понастоящему красиво, почти нериально - один из тех моментов, что навсегда запечаталисьв моей памяти. Через пару долгих мгновений, появились звузда - их рождение отрадалось в наших глазах, каждая вспышка окрашивала темное небо. И тогда я понял одну простую вещь - нету абсолютной тьмы, даже Царица Ночи, Нот, освещает мир. В каждой тени есть крупица света.
  К концу лета я и Исангаре стали понастоящему близки. Иногда я ловил себя на мысли - была ли она настоящея? Мое воображение создало мне идеального друга, чистую снежинку, искристого ангела, светлого демона? Я сочинял поэмы, я сравнивал ее светлую шерсть с моей черно-серой, я сравнивал наши глаза - голубые, мои - яркие, ее - холодные. Я восхищался ей, ее открытость поражала меня, я чувствовал себя одаренным - ее слова были музыкой для ушей. Я не замечал новых холодов, я лишь волновался о том, холодно ли ей, меня не бескопоило новое чувство голода, я лишь думал о том, как голодает она.
  Листья окрашивались в цвета плоти - желтые сухожилия, красная кровь, коричневая кожа. И было в этом нечто завораживающее, словно сама Смерть прошлась по залам леса, прикасаясь своими длинными, костлявыми пальцами к каждому листочку, безмолвно шагая в мире живых. Добычи стало меньше, ветер стал сверепие, небо закривали серые тучи. Начались дожди, холодные, словно дыхание ледяного дракона. Но она не обращала внимания - холодеая вода была ее другом, ее спасителем. И моим тоже.
  Она превратила дождь в снег, и как я был счастлив вновь увидеть его - пусть и на короткое время. Снежинки быстро таяли, но я уловил их истристый силует - невероятно красиво, такие хрупкие пылинки, что могут стать метелью или же лавиной. Пожалуй, тогда я был понастоящему был счастлив - без обязаностей, без забот. Так глупо, так просто, так хорошо.
  Холода усиливались с каждым днем, ветер сверепо сдирал картины Смерти и Осени, и я с тоской смотрел на гниющие, разорваные листья. Почему все красивое превращается в грязь? Это не давало мне покоя. Грязь снова вернулась в мою жизнь - мои лапы, моя шерсть преобрели коричневый, отвратительный оттенок, такой ненавистный цвет. И ее шерсть - я с грустью и сочувствием посмотрел на Ису. Но она... она смеялась. Она была не против - какое чудесное, чудное создание! Она нашла красоту в падении, страсть в печали, искру в сырой земле. Невозможная, завораживающая. И вправду, выдумал ли я ее? - вот что я тогда думал. Дорогая Исангаре, мне и впраду жаль о том, что произошло. Хотелось бы мне увидеть твою улыбку вновь.
   Дни становились короче, Бог-Солнце медленно засыпал, давая место своей сестре Луне и ее подруге Нот. И звезды, они становились ярче, они полыхали бессцветным огнем, такие далекие, недостежимые. Они словно предлогали руку помощи в шутку, смеясь над низкими смертными, что пытаются до них дотянутся. Их смех был полон коварства и неприязни - именно такой смех я слышал, ноон не отталкивал, он приятгал, заманивал. Я с нетерпением ждал Дня Луны - тогда голоса звезд будут кричать, словно баньши.
  Теперь костер полыхал в тьме ночной, наши тени танцевали с нами, истории жрецов звучали словно отголоски прошлого. Время словно остановилось, лишь Луна беззвучно плыла в океане звезд. Тогда я стал взрослым - полноправным членом стаи. И пусть я носил скромный титул охотника, все знали, что я вырасту и стану советником, следуя стопам моего отца. И судьба отыграла на этом злобнейшую из шуток.

+1

9

Мне еще 6 отсеков био писать. И все будут больше 3 к.
такс. 8 бай 3.
24 к
холищит

0

10

Саломея
У тебя какой ща урок?

0

11

Роринг написал(а):

Саломея
У тебя какой ща урок?

я домой умотал уже
пришел, а дома никого
воспользовался моментом и отключил тлф к хренам, свобоооооода

/дочитал/
чет клево оО

0

12

Саломея написал(а):

/дочитал/
чет клево оО

хочешь его пикчу?)

0

13

Роринг написал(а):

хочешь его пикчу?)

дадададада

0

14

Саломея
http://s3.uploads.ru/UPGxy.png
пафоспафос

0

15

Саломея
Он вожак темной стаи, стихия - ветер

0

16

Роринг написал(а):

Саломея

пафоспафос

ащ

0

17

Саломея написал(а):

ащ

Сам тащусь. Он прям секс-символ

0

18

Роринг написал(а):

Сам тащусь. Он прям секс-символ

всея мира

0

19

Саломея написал(а):

всея мира

То-то же. Неприличный сон каждой волчицы.

ща Беся прийдет, а я уже анкету дописал.
*мечтымечты*

0

20

Роринг написал(а):

То-то же. Неприличный сон каждой волчицы.

ща Беся прийдет, а я уже анкету дописал.
*мечтымечты*

а куда анкета-то
/хочет запалить альфача/

0

21

Саломея написал(а):

а куда анкета-то
/хочет запалить альфача/

Могу скинуть стаи.
Опять таки, на стихии.

0

22

Роринг написал(а):

Могу скинуть стаи.
Опять таки, на стихии.

ждааааать
го

0

23

Третий кусок био оказался 4619 символов.
МЕНЯ НЕСЕТ

0

24

Роринг написал(а):

Третий кусок био оказался 4619 символов.
МЕНЯ НЕСЕТ

И ЭТО ЧЕТЫРЕ ДНЯ
ДНЯ

0

25

Саломея написал(а):

ждааааать
го

вожаки в темной стае и в валькирах уже заняты)

Общая история
   Три года назад, существовала лишь Единая Стая, мощь и размеры которой вселяли страх и уважение в сердцах других существ. Но  не все были согласны с блаженным миром - группа волков под предводительством одного из представителей совета, предали законы, пытаясь захватить власть. Они убили действующего вожака и почти достигли своих целей, но наследники и их союзники вовремя успели остановить их. Один из двух наследников погиб в битвве. После, предателей изгнали - почти половина стаи покинули родные земли. Новый вожак изменил законы, сделав их более жёсткими, дабы избежать новой трагедии. Они теперь именовали себя Стаей Двух Лун, в честь двух наследников, что спасли их от ужасающей судьбы. Стая наслаждалась шатким миром три года, не зная ничего о участи изгнанников. Но недавно они объявили свое возвращение - они назвали себя Стаей Сумеречного Мрака, грозя отомстить тем, кто проклял их жизнь и уничтожил их шансы. Однако, сейчас набирает силы новая стая - валькиры, состоящие только из волчиц. Этот религиозный культ уже дает о себе знать, обнажая клыки в стороны Темных и Светлых волков.

Стая Двух Лун
Названия: Лунная Стая, Светлая Стая, Лунные.
Возраст: 3 года.
  Преданные волки единой стаи остались на родине, переименовав себя в Стаю Двух Лун - в честь двух наследников, что их спасли от предателей. Волки этой стаи ценят верность и дружбу, а к вранью относятся крайне презрительно. Трагетия трехлетней давности сделала их менее доверчивыми и более закрытыми.
Обычаи:
Свадьба. Брак волки тут заключают тихо, без шумных празднований. Брак закрипляется клятвой верности супругу. Однополые браки в стае редкость, но не являются вне закона.
Похороны. Смерть состайника всегда является гпечальным событием. Лабы упокоить духу погибщего, волки сжигают его тело на церемониальном костре, давая пеплу путешествовать по миру.
Нарушения. В случае нарушения особо жестких законов, волков изганяют, однако в большинтсве случаев их просто наказывают от дея до недели помощи охотникам. В общем, нечто вроде социального сервиса.
Рождение. Рождение волчат всегда встречается с радостью. Друзья семьи приносят дары вроде цветы, шкур и мелких безделушек. Лекарь дарует новорожденным свое благословение, желая им здорового роста.
День Солнца. День летнего солнцкстояния именуется у волков днем солнца. В этот день, стая празднует лето и тепло, принося дары богу Солнца в виде костей оленей и сухих цветов, которые сжигают в костре. С настоплением заката волки сидят у костра, смотря на заходящее солнце.
День Луны. День зимнего солнцестояния именуется днем Луны. С наступлением темноты, волки приносят дары богине луны в виде новных цветов и костей ночных животных. Этот день так же явзяется концом старого года и началом нового. Волчат, пережившиг этот год, считают уже взрослыми волками.
Должности:
Луноликий(1) - вожак Стаи, ее защитник. Может быть обоих полов. Правление наследственно.
Солнцеликий(1) - супруг(а) вожака, помогающий ему в принятии решения.
Совет(3) - мудрые волки, следящие за порядком в стае и помошники Луноликого и Солнцеликого.
Сияния - наследники Стаи. Проходят обучение в силе и магии под присмотром совета и родителей.
Верховный Жрец(1) - религиозный лидер, часто - могущественный маг. Следит за жрецами, успакаивает богов и следит за событиями в стае.
Жрецы(5) - лекари и пастыри, отдавшие жизнь богам и помощи состайникам.
Воины - стражи стаи, патрулируищие границы и уничтожающие опасности в виде крупных хищников и монстров.
Охотники- добывают еду для всей стаи, служат следопытами для состайников.
Волчата - молодняк до года.

Стая Сумеречного Мрака
Названия: Сумеречная Стая, Темная Стая, Предатели.
Возраст: 3 года.
  Волки, которые поддерживали революцию, были изгнаны. Будучи стайными они не могли полноценно жить в одиночку, поэтому они обьединились в Стаю Сумеречного Мрака. Волки этой стаи крайне энергичны. Они уважает разум и презирают грубую силу. Жители стаи питают чистую неприязнь в сторону Лунных.
Обычаи:
Свадьба. Шумное мероприятие, на которое приглашается вся стая. Семьи невесты и жениха угожают гостей словленной добычей и каждый благословяет новобрачных. Сира стаи присутвует при клятве верности новой пары. Однополые браки не под запретом.
Похороны. Печальное событие для стаи. Погибшего хоронят в гротах Белых Скал, где соль предовратит гниение тела и даст душе вечный покой. Мертвому дарят сухие цветы и кости, дабы он не был беден в загробном мире.
Нарушения. В стае соблюдается довльно строгая дисциплина и нарушения закона могут быть наказагы физически, однако большинство нарушителей вынуждены выролнять поручения лекарей, собирая для них труднодоступные травы. Серьезные нарушения череваты казнью.
Рождение. Рождение волченка празнуют тихо, в узком кругу семьи. Волчонку дает имя мать, отец может лишь тихо согласиться. Если у родителей есть старшие дети, то они должны покляться защищать младших.
День Тьмы День зимнего солнцестояния именуется у стаи днем Тьмы. В этот день не принято охотится и устраивать драки, поэтому охотники до этого усердно выловливают еду для праздника и хранят ее в одной из пещер Белых Скал. Богине Ночи приносят дары в виде мяса и шкур, шаманы поют песни в честь Тьмы, а старшие волки рассказывают младшим легенду о революции и изгнания Темных. Так же является Новым Годом.
День Жнеца. Первый день Октября именуется днем Жнеца. В этот день, волки поминают погибших, посещая их могилы в гротах Белый Скал. Мертвым приносят кости и цветы, дабы успокоить их души. Ночью же происходит огромный пир.
Должности:
Сайр(1) - вожак стаи, неоговорный лидер. Обладает сильным военным влиянием, выступая чем-то в роде генерала.
Сира(1) - супруг(а) сайра, следящая за бытом стаи.
Визири(3) - помошники Сайра и Сиры, следящие за балансом в стае.
Виконты - наследники. Проходят обучение под присмотром родителей и Визирей.
Провидец(1) - сказатель стаи, берегущий ее легенды и проглое. Пользуется огромным уважением.
Шаманы(4) - лекари и маги, способные разговаривать с духами и богами.
Инквизиторы(3) - слелят за порядком в стае, карают нарушителей. Обладают религиозным статусом.
Рать - костяк стаи, воины, маги и охотники.
Шпионы(2) - кто является шпионом, неизвестно. Один из них добывает информацию из Стаи Лун, другой - из одиночек.
Молодняк - волчата до года.

Культ Валькирий
Названия: Валькиры, культисты, Волчицы.
Возраст: ~4 месяца.
   Стая, полностью состоящая из волчиц - самцы тут вне закона. Они прекланяются перед богиней войны и загробной жизни - Мальновой, и яростно защищают ее учения. Жизнь волчиц стаи тесно связана с религией - каждую минуту, новые молитвы поднимаются к небу из уст валькир. Они враждебно относятся к другим стаям, однако всегда рады завербовать новых воительниц.
Обычаи:
Рождение. Ради потомства, волчицы завораживают волков-одиночек и случается с ними. после отцов убивают, отдавая их душу в жертву. Вельвы следят за зародыщем, магией не давая ей родится мальчиком. если же волчица родила волка, то новорожденного убивают, а мать пожирает его плоть. Новрожденной волчице дает имя одна из Вёльв.
Браки. Ни стандартные. ни однополые браки, в стае не встречаются.
Похороны. Если волчица погибла во время войны или же пала от лап хищника или моснтра, ее тело сжигают на погребальном костре, а пепел относят к вершине серебряной горы, где его выпускают.
Нарушения. Нарушения караются поединками - осмелилась нарушить закон, дерись с Мано. Поединки не насмерть. Серьезные нарушения караются изгнанием навсегда.
День Мальновы. Первый день декабря празднуется днем Мальновы. В этот день происходят святые поединки, кровь волчиц является даром богине войны. Вечером. культисты почитают мертвых, а барды рассказывают баллады у святого костра.
Должности:
Эна(1) - предводительница стаи, верховная жрица и генерал, неприкословный лидер.
Мано(2) - правая и левая рука Эны, советники и офицеры, следящие за порядком.
Вёльвы(5) - предсказательницы, жрицы богини, маги.
Барды(3) - сказатели стаи, хранители заповедей и легенд.
Армилох - воительницы стаи, защитницы и охотницы.
Послушницы - волчата до года.

0

26

Роринг написал(а):

И ЭТО ЧЕТЫРЕ ДНЯ
ДНЯ

и после этого я пишу корявые посты.

0

27

Роринг
оО

0

28

Саломея написал(а):

Роринг
оО

это кчему относится?)

0

29

Роринг написал(а):

это кчему относится?)

к размерам и постам

0

30

Саломея написал(а):

к размерам и постам

это мое проклятие

0


Вы здесь » Разлом » Разговоры по душам » #3. Беседа у психилога